7
этажей
29
квартир
от 65 м2
площади
7.5 м
потолки

О комплексе

В живописном престижном районе Москвы, Хамовниках, расположился роскошный клубный особняк Де-Люкс – Бунин. Семиэтажное здание всего на двадцать девять квартир впечатляет с первого взгляда, но главные преимущества Bunin скрыты внутри.

Все лоты данного клубного дома представлены с полностью оборудованными кухнями и готовыми ванными комнатами, а финишная отделка завершена и доведена до совершенства в соответствии с дизайнерским проектом с использованием натурального дерева и мрамора. Площади просторных квартир начинаются от 65 квадратов. Также в доме есть пентхаусы до 325 квадратов с высотой потолков до 7,5 метров.

Для комфорта в быту резиденты смогут воспользоваться подземным паркингом, вмещающим 39 машиномест. Безопасность гарантирует многоуровневая система охраны. Любой мелкий вопрос или поручение сможет взять на себя оперативная круглосуточная консьерж-служба. На огороженной территории дома разбит уютный зеленый островок – сад, облагороженный ландшафтным дизайном.

Квартиры

Площадь, м2 Кол-во спален Этаж Статус Цена
337.7 4 7 Квартира По запросу

Москва
Плющиха улица, дом 37

  +7 (495) 769-83-07
с 8:00 до 23:00

Ход строительства

Сдан 2 кв. 2017 год
100%

ИПОТЕКА И РАССРОЧКА

Доступная ипотека в жилом комплексе Bunin! Оставьте заявку через наш официальный сайт и консультант подробно расскажет Вам о преимуществах рассрочки и оформления ипотеки.

Москва
Плющиха улица, дом 37

без выходных, с 8:00 до 23:00

Обратная связь


Заказать звонок